Можно ли учесть при налогообложении прибыли компенсацию при увольнении работника по соглашению сторон? 0 28.01.2015 08:06 «Главбух» Можно ли учесть при налогообложении прибыли компенсацию при увольнении работника по соглашению сторон?Рубрика: Выплаты персоналу ,Премии и компенсации ,Увольнение Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ