Если компания купила онлайн-кассу в декабре, а применять ее начнет в следующем году, к примеру с февраля, когда списывать ее стоимость? 0 07.12.2016 15:00 «Главбух» Если компания купила онлайн-кассу в декабре, а применять ее начнет в следующем году, к примеру с февраля, когда списывать ее стоимость?Рубрика: Кассовая дисциплина, ККТ, БСО Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ