Полицейские МУ МВД России «Мытищинское» пресекли фиктивную постановку на учет иностранных граждан

МВД России

В рамках оперативно–профилактической операции участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Мытищинское» по г.о. Долгопрудный проверили квартиру, расположенную в одном из домов на улице Железнякова.

Праздничный рапид в г. Химки

MosOblChess.ru

26 юных шахматистов из Химок, Москвы, Долгопрудного, Солнечногорска и Зеленограда приняли участие в шахматном турнире по быстрым шахматам,посвященном
Дню защитника Отечества,который состоялся в ШК "Гамбит".

В отсутствие ряда сильных шахматистов хозяев,которые играли в другом турнире,тон в соревновании задавали гости,которые и заняли по его итогам большую часть пьедестала почёта.

Так, набрав 6.5 очков, занял 1 место и стал абсолютным победителем турнира - Дубцов Иван из Долгопрудного. Читать дальше...