14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Долгопрудного за 17.08.2018

«Долгопрудный» — «Текстильщик». 0:2

«Курсив» (Иваново)

<p>Сегодня в гостях ивановский &laquo;Текстильщик&raquo; выиграл у подмосковного &laquo;Долгопрудного&raquo; &mdash; 2:0. На 23-й минуте счёт открыл Евгений Попов. Получив дальнюю передачу, он пробил мимо вратаря с острого угла. На 31-й минуте Максим Сидоров угодил в перекладину, а на добивании Александр Алексеев переиграл голкипера хозяев поля на втором этаже.</p>

"Текстильщик" победил "Долгопрудный" и удержал лидерство

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

"Текстильщик" обыграл "Долгопрудный" в 5-м туре чемпионата ПФЛ - 2:0. Команда одержала пять побед на старте турнира и лидирует в турнирной таблице. Чемпионат России ПФЛ Группа "Запад"  5-й тур  "Коломна" - "Ленинградец" (Санкт-Петербург) - 1:3 (0:1) Голы: Хлусов, 13 (0:1). Блынду, 64 (0:2). Кузяев, 80 (1:2). Джигкаев, 90 - в свои ворота (1:3).  Удаления: Матвеев (Коломна), 33. Блынду (Ленинградец), 84.  Судья: Карпов (Петрозаводск). 17 августа. Коломна. Стадион "Авангард".

Минстрой Подмосковья в январе-июле выдал разрешения на ввод в эксплуатацию 35 соцобъектов

MskAgency.ru

17.08.2018 12:49. Агентство "Москва".

В январе-июле 2018 г. было выдано разрешение на ввод в эксплуатацию 35 социальных объектов в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на министра Руслана Тагиева.

В ГУ ПФР №5 стартовал учебный год для внуков пенсионеров и детей многодетных семей

Префектура САО города Москвы

15 августа  в  ГУ ПФР №5  состоялось первое занятие по английскому языку для внуков пенсионеров  и детей из  многодетных семей из   САО г. Москвы и подмосковных городов Химки и Долгопрудный.
Первыми учениками стали ребята , учащиеся вторых, третьих  и четвертых классов средней школы. На первом уроке они повторили пройденный школьный курс и научились спрягать местоимения.
С этого дня   занятия с ребятами, в рамках проекта «Помоги внуку»,  будут проходить регулярно в здании  ГУ ПФР №5.

День памяти фронтовой собаки

Российский союз спасателей

Кинологический центр из Долгопрудного 19 августа представит историческую реконструкцию эпизодов военного времени на праздновании «Дня памяти фронтовой собаки» в московском Музее Победы.

Долгопрудный — Текстильщик Ив онлайн трансляция матча | 17.08.2018 18:00

Sportrezult.ru

Долгопрудный — Текстильщик Ив смотреть онлайн трансляцию. Вид спорта: Футбол Турнир: Россия, 2-й дивизион, Запад Этот футбольный матч стартует 17 августа в 18:00 (время Московское). 536873 1534518000