2018

Новости Долгопрудного за 22.09.2018

Никита Поваров: Для Корцова удаление станет опытом. Он лидер «Ленинградца», без него придется нелегко

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня»

К перерыву матча 10-го тура ПФЛ зоны «Запад» между «Ленинградцем» и «Долгопрудным» счет был 1:1. В начале второго тайма 18-летний полузащитник хозяева Егор Корцов Боднул соперника головой в лицо и получил прямую красную карточку. В меньшинстве «Ленинградец» уступил 1:2. В следующем туре «Ленинградцу» предстоит сыграть с лидирующим «Текстильщиком» в гостях. 19-летний форвард Никита Поваров подвел …

Ленинградец — Долгопрудный онлайн трансляция матча | 22.09.2018 15:00

Sportrezult.ru

Ленинградец — Долгопрудный смотреть онлайн трансляцию. Вид спорта: Футбол Турнир: Россия, 2-й дивизион, Запад Этот футбольный матч стартует 22 сентября в 15:00 (время Московское). 549673 1537617600