30

Новости Долгопрудного за 10.11.2018

«Текстильщик» — «Долгопрудный». 1:0

«Курсив» (Иваново)

<p>Сегодня на своём поле ивановский &laquo;Текстильщик&raquo; выиграл у &laquo;Долгопрудного&raquo; в заключительном матче года &mdash; 1:0. Уже по сложившейся в этом году традиции, это был настоящий футбол, т.е., отчасти шоу. Матч ещё только начался, а Александр Алексеев, только что оправившийся от травмы, забил гол (5 мин.) с отскоком от штанги. И дальше весь первый тайм ивановцы торчали на своей половине поля, отбиваясь от не очень убедительных атак гостей.</p> <p>Во втором тайме всё переменилось... Читать дальше...

"Ленинградец" обыграл "Коломну", владимирское "Торпедо" победило "Чертаново-2"

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

"Ленинградец" обыграл "Коломну" в матче 17-го тура Олимп-ПФЛ (2:1). Команда из Санкт-Петербурга" набрала 26 очков и поднялась на 4-е место в турнирной таблице. "Коломна" с 20 баллами располагается на 7-й строчке.

Текстильщик Ив — Долгопрудный онлайн трансляция матча | 10.11.2018 15:00

Sportrezult.com

Текстильщик Ив — Долгопрудный смотреть онлайн трансляцию. Вид спорта: Футбол Турнир: Россия, 2-й дивизион, Запад Этот футбольный матч стартует 10 ноября в 15:00 (время Московское). 570011 1541851200