26 27 28 29
30
31

Новости Долгопрудного за 03.03.2019

Осетинские бойцы завоевали 24 награды на чемпионате и первенстве России по смешанным боевым искусствам

Region15.ru (Владикавказ)

В городе Долгопрудный состоялись чемпионат и первенство России по ММА. Отличный результат показала на соревнованиях сборная команда Северной Осетии, которая пополнила свою копилку 12 золотыми, 8 серебряными и 4 бронзовыми медалями, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики. Победителями состязаний стали Азамат Валиев, Таймураз Мазлоев, Альберт Алдатов, Заур Такиев, Давид Гогичаев, Зарат Тибилов, Инал […]

ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР В ХИМКАХ

MosOblChess.ru

23 февраля 2019 года в ШК "Гамбит" состоялся шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества. В праздничный день не удалось собрать большое количество участников, тем не менее, в соревновании приняли участие 24 юных шахматиста из Химок, Москвы и Долгопрудного.

Турнир прошел интересно, в бескомпромиссной и красивой борьбе, где все получили удовольствие. Регламент турнира: 7 туров по 10 минут по швейцарской системе. Награды разыгрывались в 2-х возрастных категориях: