Турнир "Genesis Hockey Cup" приглашаем команды 2010 года рождения, 29 сентября.

Приглашаем команды принять участие в хоккейном турнире
Среди юношей 2011 года рождения.
Дата проведения хоккейного турнира 29 сентября 2019 г.

«Зенит-2» сыграл вничью с «Псковом-747»

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Псков-747» сыграл вничью с «Зенитом-2» (1:1) в матче 6-го тура Олимп-ПФЛ группы «Запад». В составе гостей отличился хавбек Илья Воробьев, у хозяев — полузащитник Александр Коренблюм.

ПФЛ "Запад". "Псков-747" сыграв вничью с "Зенитом-2" догнал лидера, "Олимп" дома крупно победил "Долгопрудный"

OneDivision.ru

Завершились два матча 6-го тура ПФЛ "Запад". "Олимп" дома крупно победил "Долгопрудный". В первом тайме Рустам Сосранов реализовал пенальти, а во втором, с разницей в минуту, забили Игорь Ламбарский и Абдулла Абациев. В случае победы одной из команд в матче "Псков-747" - "Зенит-2", победившая команда выходила на первое место в турнирной таблице обходя лидера владимирское "Торпедо", но команды не воспользовались своим шансом. Илья Воробьёв открыл счет голам в матче, гости повели - 1:0, но Александр Коренблюм сравнял счет в матче - 1:1... Читать дальше...

Тренерская • Ищем опытного тренера хоккейных вратарей.

KidsHockey.ru

"Arena Genesis"-малый лед , приглашает опытного тренера хоккейных вратарей для организации "Школы Вратарского Мастерства" на ледовом катке "Arena Genesis"- малый лед.
Мы находимся по адресу: Московская область г. Долгопрудный, Береговой проезд 3а (2 км.от МКАД)
Вопросы  можно задать по тел: 8-960-810-5949, 8-929-625-2512 WhatsApp, Viber или написать на почту: malarenagenesis@mail.ru

Ищем опытного тренера хоккейных вратарей.