2020

Новости Долгопрудного за 04.10.2020

Спортивный праздник в честь Международного дня врача прошел в Талдомском округе

Mosreg.ru

Третьего октября в Талдомском городском округе состоялся ежегодный спортивный праздник «Большие Гонки – 2020» среди работников здравоохранения Московской области, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Подмосковья.

ФК «Ленинградец» обыграл «Коломну» со счетом 2:0

Ivbg.ru

Сегодня, 4 октября, футбольный клуб Ленобласти "Ленинградец" встретился с "Коломной" в рамках девятого тура Чемпионата России по футболу во втором дивизионе. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу ленинградцев. Первый гол забил Никита Клузов. Спортсмен сначала не реализовал 11-метровый, но удачно подоспел на добивание. Завершающий второй мяч в сетку отправил Ризван Умаров, сообщает Online47. Благодаря победе ФК "Ленинградец" вернулся в лидеры группы, набрав 16 очков. Следующие матчи состоится в Петербурге, ближайшая игра 12 октября. Читать дальше...

Футбольный клуб «Муром» уступил на выезде «Долгопрудному»

Губерния-33

В девятом туре футбольный клуб «Муром» в гостях проиграл лидеру второй группы Профессиональной футбольной лиги. Счет в матче был открыт уже на 14-ой минуте. После розыгрыша углового хозяевами мяч два раза завис над штрафной муромской команды и далее удачно лег на ногу защитнику синих, который расстрелял ворота. На 35-ой минуте преимущество хозяев увеличилось, когда их игрок удачно реализовал пенальти.

В перерыве в составе «Мурома» состоялись сразу три замены. Красно-черные активно начали вторую половину... Читать дальше...