2022

Новости Долгопрудного за 13.03.2022

Неподдающиеся: «Зенит» впервые за 7 лет не смог обыграть «Крылья Советов»

Блог сайта «78.ru»

«Удобный» соперник После трёх подряд побед с общим счётом 11:2 «Зенит» ожидал непростой выезд в Самару к крепкому середняку РПЛ местным «Крыльям Советов». И хотя зимой самарцы потеряли нескольких своих лидеров, команда с берегов Волги уже в этом году показала, что её фирменный атакующий стиль игры никуда не делся. Поскольку «Крылья Советов» долгое время были единственной командой не из Москвы и Петербурга, которая никогда не вылетала из РПЛ, самарцы успели провести с «Зенитом» аж 47 матчей. Надо ли говорить... Читать дальше...

Футбол: родные стены «Кубани» и «бычкам» не помогли

Блог сайта «ВК Пресс»

«Краснодар-2» принимал рвущийся в премьер-лигу воронежский «Факел» и уступил – 1:2. Счет открыли гости – на 33-й минуте отличился полузащитник Роман Акбашев. Почти тут же нигерийский форвард «бычков» Джонатан Окоронкво восстановил статус-кво. Ну а решающий гол «Факел» забил в концовке поединка – на 85-й минуте. Его провел опытнейший нападающий Владимир Дядюн.

440 тысяч тонн отходов за 3 зимних месяца – на комплексах по переработке «РТ-Инвест» установлен новый рекорд

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск)

По итогам зимы комплексы по переработке отходов компании «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) приняли рекордное количество отходов – 440 тысяч тонн. Это сопоставимо с весом 10 Останкинских башен. Сортировку на КПО «Север» в Сергиево-Посадском округе прошли 150 тысяч тонн отходов, на комплексе «Храброво» в Можайском округе - 110 тысяч тонн, КПО «Юг» в Коломенском районе обработал 90 тысяч тонн, столько же, 90 тысяч тонн - КПО «Дон» в городском округе Кашира.

Баженов: "Спартак" уверенно обыграет "Краснодар""

"SPORT.RU"

Бывший футболист московского "Спартака" Никита Баженов, выступающий в команде "Олимп-Долгопрудный-2" из второго дивизиона ФНЛ, уверен в победе своей бывшей команды в матче с "Краснодаром"