2022

Новости Долгопрудного за 08.10.2022

Футбол: «СКА-Хабаровск-2» проиграл в домашнем матче «Космосу» со счётом 2:4

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск-2» проиграл «Космосу» из Долгопрудного в домашнем матче 15-го тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. При этом после первого тайма была ничья — 1:1. За хозяев забили Кирилл Климов (на 36-й минуте) и Магомеднаби Ягьяев (на 63-й, с пенальти),

Золотые кадры села

Сельская жизнь (п. Судиславль)

Близится к завершению сельскохозяйственный год для работников агропромышленного комплекса. Давно убран урожай с полей, рулоны с сеном заскладированы около ферм, завершается вспашка зяби, но основной, самый напряженный период уже позади. 9 октября труженики села отметят свой профессиональный праздник — День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Недавно мы побывали в СПК «Расловское». 6 сентября механизатору […]

Российских воителей познакомили с новыми знаками: особый вид разметки нанесут на дороги