2023

Новости Долгопрудного за 29.04.2023

Футбол: «Динамо-Владивосток» проиграло «Родине-2» в гостях

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» проиграл московской «Родине-2» в гостевом матче пятого тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ (группа 3А). Об этом передает ДВ-РОСС. Игра, проходившая на стадионе «Спартаковец имени Н.П. Старостина», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, которые оба гола забили во втором тайме. На 64-й минуте с пенальти отличился Никита Голдобин,

Брянские динамовцы выиграли на своем поле у подмосковного «Космоса»

Bragazeta.ru (Брянск)

Футбольная команда «Динамо-Брянск» на своём поле сумела переиграть подмосковный «Космос» из Долгопрудного в рамках первенства ФНЛ-2. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Первый тайм прошел без забитых голов. В начале второй половины игры Даниил Лопатин открыл счет в матче ударом головой. В дальнейшем игра проходила в обоюдных атаках, но счет не изменился. […]

Группы 33 и 31 провели совместную тренировку

Теннис в Долгопрудном

Ребята группы 33 ТЦ «Долгопрудный» (2013 — 2014 г.р.) провели тренировку с младшими ребятами группы 31 (2016 — 2017 г.р.). Одни почувствовали сколько терпения требуется тренеру, другие старались изо всех сил — очень хотелось поиграть с настоящим соперником, а не с корзиной.