31

Новости Долгопрудного за 09.05.2024

Тренировка с мэром Долгопрудного В.Ю. Юдиным

Теннис в Долгопрудном

4 мая в Теннисном Центре «Долгопрудный» проходили теннисные матчи межгородской командной спартакиады. В перерыве между играми мы попросили мэра г. Долгопрудного Владислава Юрьевича Юдина поиграть с ребятами из группы 33. К всеобщему удивлению Владислав Юрьевич не просто поиграл, а провёл довольно динамичную тренировку, не давая ребятам расслабиться ни на минуту. Юным теннисистам не удалось показать свою лучшую игру — сказывалось

Заместитель прокурора города Долгопрудного поздравил ветерана с Днем Победы

Прокуратура РФ

В связи с празднованием 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов заместитель прокурора города Долгопрудного Станислав Новиков совместно с главой городского округа Долгопрудный Владиславом Юдиным и председателем Совета депутатов городского округа Долгопрудный Дмитрием Балабановым посетили ветерана Великой Отечественной войны Богданову Анну Дмитриевну.

ФК «Рязань» дома сыграет с «Коломной»

MediaRyazan.ru (Рязань)

ФК «Рязань» 12 мая на стадионе «Спартак» проводит домашний матч VI тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион «Б», группа 3) с ФК «Коломна» из Подмосковья (0+).
Начало игры в 14.00.
Соперники располагаются в разных частях турнирной таблицы. Хозяева поля в 5 матчах набрали 7 очков при разности забитых и пропущенных мячей 5-5, и расположились в середине табели о рангах группы 3 — на седьмой строчке. Гости провели четыре игры, все четыре проиграли (0 очков) при разности мячей 2-9, и занимают 14-ю строчку. Читать дальше...