Главные новости Долгопрудного
Долгопрудный
2020

Матч с «Тверью» завершился минимальной победой гостей

«Муром» подошел к отметке трети Первенства. Накануне дома красно-черные принимали ФК «Тверь» – на данный момент, вторую команду группы. Состав после матча с «Долгопрудным» в нескольких позициях изменился. Вернулись в старт Акале и Земко, с первых минут вышел Денис Санталов. Активно в атаке начали наши парни. В первые полчаса моменты у чужих ворот имели Акале, Киреев, Рапаков. Кажется, что гол тверичан совсем не вытекал из логики игры. Прорыв Артема Соболь в штрафную завершился не прострелом, а ударом по воротам, что застало врасплох нашего голкипера. На перерыв команды ушли при счете 0:1. И второй тайм начался с атак муромлян, а мяч снова побывал в наших воротах. Даниил Ерофеев увеличил преимущество «Твери». Спустя несколько минут игра могла закончиться совсем, но удар игрока соперников отразила крестовина. В целом, «Муром» продолжил наступление и добился взятия ворот после розыгрыша углового: Киреев скинул мяч и Радченко отправил его в сетку. Красно-черные в последнюю десятиминутку организовали навал на ворота гостей, тверичане, в свою очередь, разбивали игру на небольшие отрезки. Сравнять счет у «Мурома» все-таки не вышло. На следующей неделе предстоят два матча на Востоке страны. 13 октября сыграем в Чите, 16 октября – в Иркутске.

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Вебкам-студия MONTANA в Санкт-Петербурге

Корпоративные активности: нужны ли и как влияют на коллектив

В Татарстане прошла встреча 125 дилеров нижнекамского шинного производителя

Главный врач клиники микрохирургии глаза АйМед Элина Санторо: как защитить зрение при просмотре ТВ

Каникулы на Сейшелах

‘I’ll have to talk to my agent’ says Harry Kane as England star offered transfer from Bayern during press conference

Commentator’s curse strikes immediately as LIV golf hothead Tyrrell Hatton swears live on TV after losing it at the WIND

Who could England get next in Euro 2024 knockout stage after going through to last-16?

Mets survive late barrage to beat Yankees in Subway Series opener

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

В Москве пройдет 19-я выставка «Интеравто»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе более 62 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

Model viewer forensics reveal that Elden Ring: Shadow of the Erdtree's Dancing Lion boss is actually two little guys piloting it around

'Maybe this new Stardew Valley-like game is pretty good' I said to myself after blearily noticing I'd played it until 2 in the morning

Прохождение элитного подземелья «Лесной алтарь» в Tarisland

Dustborn let me smash fascists and flirt with my situationship on a road trip across America

Робота водієм у Таксі 571 (Київ)

TheGirl Russia подвели итоги конкурса-премии «Будь theGirl!»

Познание мышления мозга

Детская зона «ЯРКО» – на Летней Спартакиаде «Газпром-Медиа Холдинга»

Ученица 11 класса лицея № 6 Дубны получила 100 баллов на ЕГЭ по биологии

МВД: главврача московской клиники осудили за организацию незаконной миграции

Выездной Фотограф для всех желающих, ну и конечно Артистов и Музыкантов.

Прокуратура просит изъять земли в Долгопрудном

Экс-игрок «Динамо» Корчагин: с возможностями и бюджетом «Зенита» очень сложно бороться

«Спартак» в Тамбове разгромлен «Зенитом», «Рязань» уступила «Кванту»

Минтранс Подмосковья призвал не нарушать правила парковки во дворах

«Недальновидное решение». На «Беларусь 1» раскритиковали отказ Арины Соболенко от Олимпиады

Теннисистка Анастасия Тихонова вышла в ½ финала квалификации Уимблдона

Дарья Касаткина с уверенной победы стартовала на травяном турнире в Истбурне

Российские теннисисты подпишут декларацию о нейтралитете для участия в Уимблдоне

Вятский фанерный комбинат успешно выступил на корпоративной спартакиаде Segezha Group

Экс-нападающий «Сент-Этьена» Корчагин: правильно, что Кузяев уехал в «Гавр»

В Москве осудили руководителей клиники за незаконную легализацию мигрантов

Экс-игрок «Сент-Этьена» Корчагин: на Евро-2024 переживаю за сборную Франции

Вечер памяти Юрия Визбора прошел в Центральной библиотеке Кедрина в Мытищах

Нетребко осталась без мужа — браку оперной дивы пришел конец

Солисты Большого театра и квартет Бутмана выступят на фестивале Ruskeala Symphony в Карелии

Невозможность иметь детей или разные политические взгляды: Нетребко разводится с Эйвазовым

В Москве осуждены директор и главврач медклиники и их сообщница за организацию незаконной миграции

В Долгопрудном построят детский сад на 110 мест

Брянская семья выиграла этап железнодорожных спортивных игр

Путин наградил погибших в Дагестане протоиерея Котельникова и охранника Вавилина

Спортсмен из Хакасии завоевал два серебра на всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады

Лавров: у Москвы есть планы снова собрать формат Россия — Индия — Китай

Бизнес с зубами: Росздравнадзор одобрил томский материал для коронок

Около 11 ДТП произошло на переездах МЖД по вине водителей авто с начала года

В Солнечногорске стартовал автопробег по местам боевой славы

В Подмосковье более 90 человек погибли в ДТП с грузовым транспортом с января

В Реутове депутаты провели мониторинг дорог

Толпа встретила Путина у Троице-Сергиевой лавры криками "Спасибо вам!"

Порядка 50 пар поженились в Подольске по проекту «Свадьба в Подмосковье»

Андрей Воробьев и Владимир Путин встретились в Троице-Сергиевой лавре

Путин приехал в Свято-Троицкую Сергиеву лавру

Дзержинских долголетов приглашают провести вечер за игрой в «Лото»

Два корпуса и поликлиника в подмосковном ЖК «Пригород Лесное» готовы на 70%

Активные долголеты посетили ряд экскурсионных маршрутов в Химках

Воробьев посетил больницу, где находятся пострадавшие при пожаре во Фрязине

"Запад до последнего будет закрывать глаза на зверства режима Зеленского": Мария Захарова ответила Киеву после атаки на Севастополь

В Подмосковье отремонтировали 7 неисправных светофоров

Архангелогородцев приглашают на субботник в рамках Всероссийской акции «Вода России»

В Димитровграде проводят чемпионат России по парусному спорту в классе «микро»

Спортсмены из Архангельской области взяли серебро и бронзу на чемпионате России по пулевой стрельбе

Агент СБУ засел в МВД Крыма: Источник сообщил о поимке майора-шпиона