Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Досуг
Март
2023

Новости за 14.03.2023

Тест на эрудицию: растормошите свой интеллект

Cadelta.ru 

Никогда не надо стесняться показать, что вы много чего знаете и разбираетесь в самых различных областях. Кто-то скажет, что это хвастовство. Но мы уверены, что так говорят только незнайки, которые позавидуют вашему уму. А чтобы поддерживать ваш интеллект в тонусе, не забывайте уделять его развитию хотя бы немного времени. Но делать это нужно каждый день. Предлагаем вам прямо сейчас отложить все дела на несколько минут и пройти наш тест. Вы откроете для себя кое-что новое и весьма интересное.

Microsoft Account 1.0.0104.0901

Trashbox.ru 

Время от времени Майкрософт необходимо проверять вашу личность, чтобы убедиться, что доступ к вашей учетной записи есть только у вас. Приложение Microsoft Account упрощает эту задачу, и вам больше не нужно вводить коды безопасности, полученные через SMS или с помощью приложений проверки подлинности. Просто нажмите кнопку, чтобы одобрить запрос, — и все!

Читать дальше...

Microsoft Lists 1.0.29

Trashbox.ru 

Получите Microsoft Lists, чтобы отслеживать информацию, управлять работой и оставаться организованным с работой, которая наиболее важна для вас и вашей команды.

Читать дальше...

Microsoft Advertising 2.20.20

Trashbox.ru 

Microsoft Advertising поможет вам оставаться в курсе ваших рекламных кампаний, пока вы в пути. Держите руку на пульсе ваших учетных записей со своего смартфона или планшета.

Читать дальше...

Пост №5489614

JoyReactor.cc 

Автор: Nox7662

Развернуть


Комментировать



Пост №5489610

JoyReactor.cc 

Автор: Kurtion

Развернуть


Комментировать

Bing Wallpapers 11.3.37951880

Trashbox.ru 

Bing Wallpapers представляет коллекцию красивых изображений, размещенных на домашней странице Bing за последние 10 лет. Просматривайте изображения, узнайте, откуда они, и установите их в качестве мобильных обоев.

Читать дальше...

Microsoft Office 16.0.16026.20116

Trashbox.ru 

Microsoft Office — это набор приложений, в котором можно открывать, просматривать и редактировать свои документы Word, Excel и PowerPoint практически отовсюду. Документы мало отличаются от оригиналов благодаря поддержке диаграмм, анимаций, графических элементов SmartArt и фигур. При быстром редактировании или добавлении комментариев форматирование и содержимое документа остаются неизменными.

Читать дальше...

Пост №5489591

JoyReactor.cc 

Автор: Proteus_An

best robots

Развернуть


Комментировать

Пост №5489576

JoyReactor.cc 

Автор: GatoR

 "Мы превратим этот мир в наши владения; в земли покрытые пеплом и почерневшими костями наших врагов. Мы будем сражаться до тех пор, пока не останется ничего, кроме скорчившихся тел у наших ног."  — Астрагот Железнорук

Пост №5489571

JoyReactor.cc 

Автор: Grenrt

Развернуть


Комментировать

Теперь и Леди Гага - снова фото со съемок сиквела "Джокер: Безумие на двоих"

Horrorzone.ru 

После того, как сеть наводнили фотографии со съемок фильма "Джокер: Безумие на двоих" (Joker: Folie à Deux), где Хоакин Феникс исправно бегает по улицам, наступило время и фото с его партнершей по фильму - Леди Гагой.

Читать дальше...

OnePlus Notes 13.5.20

Trashbox.ru 

OnePlus Notes — приложение для создания заметок, которыми можно делиться с родными и друзьями. Записывайте идеи и планы, составляйте списки покупок и получайте своевременные напоминания.

Пост №5489549

JoyReactor.cc 

Автор: Trancemaniac

Развернуть


Комментировать





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *