30 31

Новости Дзержинска за 04.07.2022

Футболисты “Минска” выиграли у “Днепра” в матче чемпионата Беларуси

Спорт Беларуси

Фото ФК “Днепр-Могилев” Футболисты “Минска” победили могилевский “Днепр” с результатом 4:2 в гостевом матче 13-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. В составе минчан хет-трик оформил Антон Шрамченко, еще один мяч забил Владимир Хващинский, а могилевчане ответили голами Кирилла Гусева и Марка Мокина. В Жодино футболисты “Торпедо-БелАЗа” разгромили “Слуцк” со счетом 3:0. В первом тайме […]

БАТЭ остался на первом месте в таблице футбольного чемпионата Беларуси

Фото ФК “БАТЭ” Футболисты борисовского БАТЭ сыграли вничью со столичным “Энергетиком-БГУ” и сохранили первую позицию в таблице чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Встречу на поле “Борисов-Арены” хозяева начали очень активно и уже на 2-й минуте их капитан Станислав Драгун открыл счет. Однако удержать победу хозяевам не удалось – на 73-й минуте лучший бомбардир белорусского первенства […]