29 30 31

Новости Дзержинска за 09.10.2022

“Неман” выиграл у “Славии” в чемпионате Беларуси по футболу

Спорт Беларуси

Гродненский “Неман” обыграл мозырскую “Славию” с результатом 2:0 в заключительном матче 24-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Оба мяча игры в Гродно были забиты во втором тайме: на 77-й минуте Егор Зубович с пенальти открыл счет, а еще через 6 минут Роман Пасевич удвоил преимущество хозяев поля. Результаты остальных встреч: “Динамо” (Брест) – “Днепр” (Могилев) […]

Дзержинский “Арсенал” победил “Энергетик-БГУ” в матче чемпионата Беларуси

Футболисты дзержинского “Арсенала” неожиданно обыграли столичный “Энергетик-БГУ” со счетом 1:0 в гостевом поединке 24-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. По ходу встречи минчане, претендующие на место в призовой тройке, имели небольшое преимущество, но поразить ворота дебютантов высшей лиги так и не смогли. А на 70-й минуте игры форвард гостей Глеб Рассадкин забил победный мяч. […]