Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Game24.pro
Январь
2023

Новости за 05.01.2023

Разработчики The Lost Gene используют музыку из «Интерстеллар»

App-time.ru 

The Lost Gene — мобильная стратегия, которую выпустили на Android 30 декабря, если верить Google Play. Она выполнена в вертикальном формате и имеет обучение. В ходе него игрок призывает первого героя и даже садит кукурузу на палубе космического корабля. Больше всего интересно то, что студия Jiaxin.

Игра Zombo Buster Rising, Shoot TD весит всего 20 МБ

App-time.ru 

Zombo Buster Rising, Shoot TD — мобильная игра в жанре «башенная защита» (tower defense). В ней очень базовый игровой процесс, который, вероятно, перенесли с PC, так как во время обучения говорится, что для выстрела надо нажимать ЛКМ (на самом деле тап), а для перезарядки нажимать клавишу R (непонят

CES 2023: Sony представила контроллер Project Leonardo, собственный автомобиль и PlayStation VR 2

XTGamers.com 

Пресс-конференция Sony на выставке CES 2023 позади. Во время нее мы увидели много интересных новостей. Самым важным из них является Project Leonardo, совершенно новый контроллер, разрабатываемый для PlayStation 5. Sony также показала некоторую информацию о Gran Turismo, PSVR 2 и автомобиле!

Читать дальше...



Realm of Duels: NetEase Games воскресили старенькую ККИ

App-time.ru 

Realm of Duels — мобильная ККИ от NetEase Games, для которой проходит публичный бета-тест в Китае. Судя по комментариям и информации с китайского маркета, поиграть могут только геймеры на Android. Причём разработчики сообщили, что они заново откроют сервера 6 января. Отметим, что для авторизации в

Головоломки со спичками 3.0.95

Trashbox.ru (games) 

Головоломки со спичками — прекрасная головоломка для Android! Решите сотню задач со спичками. На каждом уровне вам необходимо убрать, передвинуть или добавить определенное количество спичек чтобы добиться нужного результата. Если вы зашли в тупик и не знаете как решить уровень, воспользуйтесь подсказкой, которая покажет верное решение головоломки.

Читать дальше...

iSlash Heroes 1.8.0

Trashbox.ru (games) 

iSlash Heroes  — является продолжением лучшей головоломки на разрезание iSlash, с новыми смертоносными игровыми элементами, бесстрашными боссами, потрясающей графикой и множеством сложных уровней.

Читать дальше...

Doodle Basketball 1.1.2

Trashbox.ru (games) 

Doodle Basketball – это простая, но в то же время очень захватывающая игра с реалистичной физикой. Действие игры происходит прямо на листе бумаги, что придаёт игре оригинальность и незабываемую атмосферу!

Читать дальше...

Micro Battles 1.02.1

Trashbox.ru (games) 

Сражайтесь со своими друзья в Micro Battles, вдохновленной веселой простотой и причудливости классических 8 -битных видеоигр. С помощью двух кнопок (по одному для каждого игрока ) на одном устройстве, вы можете разместить свой портативный поле боя практически в любом месте и бросить вызов любому друга, которого вы хотите. Битвы меняются на ежедневной основе, так что не забудьте открыть приложение каждый день для другого удовольствия. Пусть Микро Битвы начинаются!

Micro Battles 3 1.01.1

Trashbox.ru (games) 

Соберите своих друзей и готовтесь к мини-играм, вдохновленной веселой простотой классических 8 — BIT видеоиграх. С помощью двух кнопок (по одному для каждого игрока ) на одном устройстве, вы можете разместить свой портативный поле боя практически в любом месте и хохотать с ( или ) любого друга вы хотите. Битвы меняются на ежедневной основе, так что не забудьте открыть приложение каждый день для другого удовольствия.

Micro Battles 2 1.02.1

Trashbox.ru (games) 

Micro Battles 2 — соберите своих друзей и готовьтесь к мини-играм, вдохновленной веселой простотой классических 8 — BIT видеоиграх. С помощью двух кнопок (по одному для каждого игрока ) на одном устройстве, вы можете разместить свой портативный поле боя практически в любом месте и хохотать с ( или ) любого друга вы хотите. Удачи в поединках!

Doodle Basketball 2 1.2.0

Trashbox.ru (games) 

Doodle Basketball 2 — продолжение захватывающей игры с красивой графикой и реалистичной физикой. Играйте в Баскетбол прямо на листе бумаги, почувствуйте оригинальность и незабываемую атмосферу! Ваша цель — набрать максимальное количество очков, используя ограниченное количество мячей. Делайте чистые попадания и зарабатывайте дополнительные мячи. Чем больше попаданий, тем больше различных бонусов! Набирайте очки и открывайте новые мячи!

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *