2015

Новости Гатчины за 20.12.2015

В Гатчине из почтовой машины украли 2 млн рублей пенсий и пособий

ИА «Росбалт»

В городе Гатчине Ленинградской области из почтовой машины выкрали два мешка с деньгами - около 2 миллионов рублей, предназначавшихся для выплаты пенсий и пособий. Почтовый автомобиль УАЗ прибыл к отделению связи №4 в доме 4 по улице Карла Маркса в минувшую субботу около 9:30.

Команда «Приморье-2» завершила выступление в первом круге Кубка НФБР по бадминтону на третьем месте

«VL.ru» (Владивосток)

Бадминтонная команда «Приморье-2» завершила свое выступление в первом круге Кубка НФБР по бадминтону в высшей лиге. В турнире, который прошел в Гатчине с 17 по 19 декабря, спортсмены из нашего края заняли третье место. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/sport/2015/12/20/142613/

Пожилой пешеход погиб под колесами BMW

Пешеход 1946 года рождения попал под колеса BMW накануне в 22:10 на 31 километре автодороги Красное село-Гатчина-Павловск. Пенсионер скончался от полученных травм.

Бадминтонная команда "Нижегородец" одержала победы во всех четырех матчах 18-19 декабря

Sputnik.ru (спорт)

Бадминтонная команда "Нижегородец" одержала победы во всех четырех матчах 18-19 декабря. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород". Нижегородцы лидируют в кубке Национальной федерации бадминтона России среди команд высшей лиги после первого круга. Соревнования состоялись в Гатчине 17-19 декабря.