Главные новости Гомеля
Гомель
2018

Новости Гомеля за 11.02.2018

Чемпионат Беларуси. 18-й тур. БЧ уступил “Дорожнику”, “Витэн” проиграл “Столице”

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))

Официальный сайт белорусской ассоциации мини-футбола приводит результаты матчей 18-го тура чемпионата страны в высшей лиге, состоявшихся 11 февраля. БЧ (Гомель) – ДОРОЖНИК (Минск) – 4:7 (2:3) Гомель. 11 февраля. Универсальный зал игровых видов спорта «Локомотив». Начало в 14.00. 200 зрителей. Судьи: А.Дубицкий, А.Жданович (оба – Минск). Инспектор: А.Алейников (Минск). БЧ: Стремилов; Кусков (к) – Рубцов – Андриевский – Белый;
Далее

Московский бизнесмен возрождает заброшенную деревню

БелТелеРадиокомпания

2018 объявлен Годом малой родины. Помните, еще летом в Александрии Президент сказал, что если каждый человек, кто добился чего-то в жизни в материальном плане, не забыл свою деревушку, где родился, и сделает что-то для своей малой родины, вся наша страна будет цветущей.

Как «Гомель» обыграл «Шахтер» в фоторепортаже СпортНавин

Спортнавины

В минувшую субботу, хоккеисты «Гомеля», в рамках очередного тура чемпионата Беларуси по хоккею, принимали в гостях солигорский «Шахтер». Гомельская команда, пропустив в первом периоде 2 безответные шайбы, смогла отыграться во втором и дожать солигорчан в третьем периоде. В итоге победа «Гомеля» со счетом 3:2. Автором победной шайбы у гомельчан стал Александр Семочкин. «Гомель» — «Шахтер» […]

«БХ». Дмитрий Заламай: Переиграли «Шахтер» за счет характера

Страница хоккея Беларуси

Защитник «Гомеля» Дмитрий Заламай в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги волевой победы над «Шахтером» (3:2), где он стал автором забитой шайбы.

Товарищеские матчи. Минское «Динамо» сыграет с «Олимпией», «Гомель» – «Лиепая»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь)

Товарищеские матчи Славия Мозырь – Днепр Могилев 11 февраля, 13.00 Гомель – Лиепая Латвия 11 февраля, 16.00 Динамо Минск – Олимпия Словения 11 февраля, 18.00.

Начала работу постоянная горячая линия областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды

Гомельская Правда

В Гомельском областном комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды начала работу постоянная горячая линия, на которую можно сообщить о фактах нарушения порядка на земле, допущенных субъектами хозяйствования и населением на территории Гомельской области.

«Туфта эти ваши флаги. Не трогайте власть». В Гомеле состоялся предвыборный пикет

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь)

В Гомеле прошел пикет кандидатов от Объединенной гражданской партии (ОГП): Константина Жуковского, Максима Филипповича, Кирилла Синельникова, Николая Новикова.

В Гомеле посетительнице универмага «Гомель» упал кусок льда на голову

Варяг

Накануне СМИ сообщили об инциденте, произошедшем на входе центрального универмага Гомеля, где на голову молодой женщине упал фрагмент наледи, сорвавшейся с крыши здания. Пострадавшая была травмирована в момент, когда намеревалась войти в универмаг. Очевидцы инцидента вызвали скорую помощь. До приезда медиков персонал магазина приложил ко лбу женщины прохладный компресс. Позже врачи диагностируют у пострадавшей ушиб...