Гомель
Апрель
2018

Новости Гомеля за 22.04.2018

Минское "Динамо" на последней минуте вырвало победу у "Гомеля", а брестчане ушли от поражения со "Смолевичами"

Zemlyaki.name (г.Армянск)

21 апреля начался 4-й тур чемпионата Беларуси по футболу, старт которого предваряла громкая отставка в «Шахтере» и пикировка в медийном пространстве между брестским «Динамо» и БАТЭ.

Впрочем, на футбольных полях не менее весело! Так, в первые дни тура болельщики могли наблюдать за драматичными развязками в матчах минского и брестского «Динамо». Подопечные Гуренко только на последних секундах смогли вырвать победу у «Гомеля» в домашнем матче. А в Бресте, также в самой концовке игры, динамовцы…

Результаты 29-го тура

Белорусский мини-футбол

Представляем результаты матчей 29-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу среди команд высшей лиги, которые состоялись в период с 21 по 22 апреля, в субботу и воскресенье. Определены все участники плей-офф. Проигрыш «УВД-Динамо» в Гомеле и ничья в Микашевичах лишили гродненцев даже теоретических шансов на «майское безумие», поскольку даже при равенстве очков «Гранит» будет иметь преимущество над «УВД-Динамо» за счет лучшей разности забитых и пропущенных мячей в личных встречах (1:5 и 9:4). На... Читать дальше...