Инцидент произошел 15 июля. Спасателям в 16.45 поступил звонок от потерявшейся женщины. "Она вместе со своими знакомыми на электричке приехала из Гомеля в деревню Щербовку. Там они отправилась в лес обирать ягоды и заблудились", - отметили в пресс-службе.

ФОТОФАКТ: Более 120 студентов военной кафедры ГГМУ принесли присягу

16 июля на площади Церемониалов мемориального комплекса "Брестская крепость - герой" в торжественной обстановке более 120 студентов военной кафедры Гомельского государственного медицинского университета приняли военную присягу.

«Московский Комсомолец»

Журналистка польского телеканала «Белсат» Катерина Андреева приговорена Гомельским областным судом к 8 годам лишения свободы по уголовному делу об измене государству, сообщил зампредседателя лишенной госрегистрации Белорусской ассоциации журналистов Борис Горецкий

Состав «Металлурга» на сборе в Саранске

NK-TV.com (Новокузнецк)

Состав команды для участия в тренировочном процессе: вратари: Никита Лысенков, Владислав Сухачёв, Александр Агеев, Семён Шарабарин (оба – «Кузнецкие Медведи»), Илья Горбунов (ЦСК ВВС, Самара – просмотр); защитники: Кирилл Маслов, Сергей Теряев, Марк Лыпкань, Дмитрий Родионычев, Михаил Семенеко (ХК «Тамбов»), Егор Жданов («Дизель», Пенза), Павел Воронов, Михаил Ковалёв (оба — ХК «Гомель», Беларусь), Владислав Наумов («Лада», Тольятти), …

«Минск» разгромил «Гомель» в 15-м туре чемпионата Белоруссии по футболу

Блог сайта «smi.today»

«Минск» со счетом 3:0 разгромил «Гомель» в матче 15-го тура чемпионата Белоруссии по футболу, который состоялся 15 июля на стадионе «Центральный» в Гомеле. Счет в матче на 9-й минуте открыл нападающий «Минска» Владимир Хващинский — 0:1 к перерыву. Во втором тайме минчане довели дело до разгрома благодаря дублю Егора Богомольского (75-я и 85-я минуты). Итоговый счет — 0:3, крупная гостевая победа «Минска». "Гомель»: Садовский — Матвейчик (к), Пантя, Аффи (Сокол, 76), Алексиевич (Костров, 76)... Читать дальше...