Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Июнь
2023

Новости Горячего Ключа за 13.06.2023

В Горячем Ключе задержан скупщик медалей и орденов

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Горячем Ключе задержан скупщик медалей и орденов

В Горячем Ключе задержан скупщик медалей и орденов. На него заведено уголовное дело по статье «Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград». Установлено, что 35-летний мужчина незаконно купил на одном из сайтов разные нагрудные знаки, жетоны и другие награды. По заключению эксперта, ни имеют культурную и историческую ценность.

- Государственные награды СССР скупщик приобрел с целью коллекционирования, - рассказали... Читать дальше...

Итоги благотворительной акции «1 минута на добро»

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В преддверии Дня Защиты детей благотворительный фонд помощи детям «Край добра» запустил онлайн акцию «1 минута на добро». На сайте акции минутадобра.рф были собраны истории более 30 тяжелобольных детей, которые столкнулись с тяжелыми заболеваниями. Благодаря помощи неравнодушных кубанцев, многие из них уже успели получить адресную помощь.

В Горячем Ключе направлено в суд уголовное дело в отношении скупщика государственных наград

МВД России 

В производстве следственного отдела ОМВД России по городу Горячий Ключ находилось уголовное дело, возбужденное в отношении 35-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ст. 324 УК РФ «Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград».

Сразу три города Калининградской области вошли в топ-10 популярных малых городов для отдыха

«НИА-Калининград» 

Российский сервис бронирования отелей и квартир ТВИЛ. РУ изучил заявки и определил самые популярные направления для отдыха в малых городах летом 2023 года. Чаще всего люди выбирают города у воды – соленой или пресной. Первое место занял Зеленоградск Калининградской области, там зафиксировано 19% бронирований. Второе место поделили карельский городок Сортавала и калининградский Светлогорск – по 11% бронирований. А на третьем расположился Соль-Илецк Оренбургской области. Десять самых популярных малых городов для летнего отдыха... Читать дальше...

Просматривали в Горячем Ключе 13.06.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *