2022

Новости Грозного за 04.09.2022

Магкеев: Бериша — самый мерзкий футболист РПЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Защитник московского «Локомотива» Станислав Магкеев прокомментировал работу арбитров и действия полузащитника грозненского «Ахмата» Бернарда Бериши в матче восьмого тура чемпионата России по футбол.

«Локомотив» в большинстве проиграл «Ахмату» в матче чемпионата России по футболу

Yandex.ru

Грозненский «Ахмат» со счетом 2:1 в меньшинстве обыграл в гостях московский «Локомотив» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В составе грозненцев отличились Мохамед Конате (3) и Лечи Садулаев (62). Спустя 24 минуты после гола Конате получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Талалаев поблагодарил судей за работу в матче с удалением Конате

Главный тренер грозненского «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал результат матча восьмого тура чемпионата России по футболу с московским «Локомотивом».

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошла ярмарка вакансий

ИА «Чеченинфо»

ЧЕЧНЯ. В Грозном в актовом зале министерства Чеченской Республики по делам молодежи состоялась ярмарка вакансий "Про.профессии", где могли участвовать все желающие.

Футболист сборной Казахстана помог клубу РПЛ в меньшинстве обыграть "Локомотив"

Vesti.kz

Грозненский "Ахмат", за который играет защитник сборной Казахстана Марат Быстров, обыграл московский "Локомотив" в рамках восьмого тура российской премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В России выросла аренда частных домов

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия»

Средняя стоимость аренды частных домов за высокий сезон заметно выросла. Особенно сильно жилье подорожало в республике Алтай, Кемеровской области, Чечне и Астраханской области. Об этом сообщают «Известия».

«Ахмат» в меньшинстве обыграл «Локомотив»

Блог сайта «Fine-news»

Футбол ,

04 сен, 19:29

«Ахмат» в меньшинстве обыграл «Локомотив» в гостевом матче РПЛ

Грозненский клуб, который с 28-й минуты играл в меньшинстве после удаления Мохамеда Конате, победил в матче восьмого тура РПЛ со счетом 2:1. Читать дальше...

«Локомотив» проиграл «Ахмату» играя в большинстве

Fclmnews.ru

Футболисты «Ахмата» нанесли поражение «Локомотиву» в рамках 8-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Андрея Талалаева. Грозненцы вышли вперед на 3-й минуте, когда Мохамед Конате получил передачу от Бернарда Бериши в штрафной и отправил мяч мимо вратаря в сетку. В середине первого тайма Конате получил вторую желтую карточку за грубую игру против соперника и покинул поле. Железнодорожникам удалось отыграться к концу тайма усилиями Антона Миранчука... Читать дальше...

Футболист сборной Казахстана помог клубу РПЛ героически обыграть «Локомотив»

Sports.kz

Грозненский «Ахмат», за который играет казахстанский защитник Марат Быстров, сыграл на выезде против московского «Локомотива» в матче восьмого тура российской Премьер-Лиги, передает Sports.kz.

"Локомотив" на своем поле в большинстве проиграл "Ахмату" в восьмом туре РПЛ

Блог сайта «Газета.ru»

Московский "Локомотив" на своем поле проиграл грозненскому "Ахмату" в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Андрея Талалаева.

Зря враги обрадовались: Стало известно куда и зачем собрался уходить Кадыров

«Русские Онлайн» (rusonline.org)

Управлять регионом он может поставить своего человека.

Рамзан Кадыров, который накануне заявил, что "засиделся" на посту главы Чечни, может получить более значимое в федеральном плане назначение. Такое мнение выразил политолог Илья Гращенков в беседе с "Лентой.ру".

Характеристики бомбы ФАБ-9000-М54, история появления и ее применение

Блог сайта «militaryarms»

Крупные бомбы выглядят внушительно и победоносно, но в действительности непрактичны, неудобны. Уже в конце 1990-ых стало понятно, что сверхтяжелые модели оружия практически не эффективны. Бомбу ФАБ-9000М-54, получившую народное название «слон», разработали, когда уже в приоритете было ядерное оружие. Но в течение нескольких лет она еще находилась на вооружении, использовалась в военных конфликтах.