2017

Новости Химок за 23.04.2017

«Химки» выиграли чемпионат ЕЮБЛ U16

Яндекс.Новости (Баскетбол)

В финальном матче химчане обыграли соотечественников из «Тринты» со счётом 61:48. На стадии Суперфинала, прошедшей в Риге с 21 по 23 апреля, «Химки» также обыграли «Тапиолан Хонка» (Финляндия), «Тарту» (Эстония) и «Вильнюс КМ Сильпута» (Литва).

Радимов: у «Зенита-2» от безысходности играют ребята, которым уже не надо играть

«Чемпионат.com»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился впечатлениями от поражения в матче 33-го тура ФНЛ с «Химками». Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский МСА» и завершилась со ...

РАДИМОВ: Нам тяжело - и остаётся только терпеть. У «Зенита-2» от безысходности играют возрастные Зырянов и Лобов, которым уже и не надо бы выходить на поле

Sport-Weekend.com (футбол)

«Довлеет результат. Нам тяжело - и остаётся только терпеть, - сказал главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов после поражения своей команды от «Химок» (1:3). - Вы, наверное, видели, что в первой половине тайма процент брака был катастрофический. Потом чуть-чуть в себя пришли.

ФНЛ. "Зенит-2" уступил "Химкам".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

ФНЛ, 33-й тур. ЗЕНИТ-2 - ХИМКИ 1:3 (1:0). Голы: Сиротов, 33 (1:0). Кузьмичев, 70 (1:1). Исаев, 83-автогол (1:2). Нильсен, 90 (1:3). Статистика матча.

«Зенит-2» уступил «Химкам»

Газета «Спорт день за днем»

Команда Владислава Радимова в 11 матчах кряду не может добиться победы. На этот раз дома «Зенит»-2 проиграл «Химкам», хотя в первом тайме сине-бело-голубые смотрелись неплохо и даже смогли открыть счет усилиями Владислава Сиротова. Но во втором тайме «Химки»..

«Зенит-2» проиграл «Химкам»

LiveSport.Ru

Питерский «Зенит-2» потерпел домашнее поражение от подмосковных «Химок» в матче 33-го тура первенства ФНЛ

Единая лига ВТБ. УНИКС начнёт плей-офф с «Локомотивом-Кубань»

Сегодня четырьмя матчами финишировал регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ. И так сложилось, что самый первый решал судьбу третьего места и определял ещё два пары плей-офф. Он проходил в Красноярске, где «Енисей» принимал «Химки».

«Локомотив-Кубань» обыграл «Парму» в Единой лиге ВТБ

KrasNews.com (Красноярск)

Для «Пармы» этот матч стал последним в сезоне. Повторялся сценарий первого периода, когда на мини-рывок «Локо» «ПАРМА» ответила встречным отрывом. Победить получилось только один раз. В активе краснодарцев, как и у располагающихся на 4-ой строчке в таблице подмосковных «Химок», 18 побед в 23 проведенных встречах. После первого периода «Локомотив-Кубань» вел в счете с минимальным преимуществом в два очка — 24:22.

Игроки «Динамо» присели на корточки перед фанатами. Фоторепортаж из Химок

Sputnik.ru (спорт)

23 апреля на подмосковной «Арене Химки» столичное «Динамо» в матче 33-го тура Футбольной национальной лиги добилось победы над саранской «Мордовией» со счётом 2:1. «Чемпионат» предлагает внимани...