Главные новости Химок
Химки
2018

Новости Химок за 05.03.2018

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" проиграл подмосковным "Химкам" со счётом 79:82

Блог сайта «Спутник»

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" проиграл подмосковным "Химкам" со счётом 79:82 в домашнем матче 4 марта 2018 года. Об этом сообщается на сайте клуба. Как сообщает пресс-служба клуба, нижегородцы начали с большого отставания на первых минутах матча. К большому перерыву счёт составил 40:37 в пользу "Химок". "Лидер в этом матче поменялся 21 раз и 12 раз был зафиксирован равный счет. Только в концовке третьего отрезка "Нижний" предпринял попытку спурта – дальний от Комолова и средний от Еловаца вывели черно-белых на четыре очка вперед... Читать дальше...

За достижения в труде сотрудников ГУ ПФР ¹5 наградили экскурсией в Большой Кремлёвский дворец

PublisherNews.ru

Для двадцати сотрудников Главного управления ПФР ¹5 по г. Москве и Московской области (обслуживает граждан САО Москвы и подмосковных городов Химки и Долгопрудный) наградой за результативный труд по оказанию услуг гражданам в прошлом году стала экскурсия в Большой Кремлевский дворец,...

Баскетболисты Тольятти обыграли Березники и вышли в финал ДЮБЛ

Спутник

Вчера, 4 марта, в городе Верхняя Пышма (Свердловская область) завершился 2 полуфинальный тур XVII Первенства ДЮБЛ (детско-юношеская баскетбольная лига, юниоры до 19 лет). Участие в нем принимали шесть команд из Тольятти, Химок, Екатеринбурга, Москвы, Березников.