Минэкологии Подмосковья оштрафовало компанию за загрязнение вод в Химках на 200 тыс. рублей

Mosreg.ru

Инспекторы эконадзора установили факт сброса неочищенных сточных вод в городском округе Химки, нарушитель – компания «Подготовка и сопровождение строительного производства», работающая в строительной отрасли, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области.

Константин Кучаев: как простой парень из Рязани смог пробиться в Сборную России

«ПроРязань»

Константин Кучаев — один из самых перспективных молодых футболистов за последние несколько лет. О том, как развивалась карьера рязанского спортсмена, читайте далее   Первые шаги в профессиональном спорте Кучаев стал главным открытием на старте текущего сезона премьер-лиги. Рязанец давно получил заслуженное место в списке «молодых и перспективных» а теперь, наконец-то, смог проявить себя. Футбольная карьера Кучаева началась с занятий в спортивной школе родного города. Первый тренер Константина — Александр... Читать дальше...

Волгоградский «Ротор» представил новый дизайн официального сайта

NovostiVolgograda.ru (Волгоград)

Обновление сайта клуба у «Ротора» шло почти с начала текущего сезона. Всё это время для посетителей были доступны две версии. И лишь в марте новый облик наконец-то принял окончательные черты.

"Реал Мадрид" в Петербурге обыграл "Зенит" в матче Евролиги

P1spb.ru

Баскетбольный клуб "Реал Мадрид" в Петербурге, на "Сибур Арене" обыграл "Зенит" в матче Регулярного Чемпионата Евролиги сезона 2020/2021 со счётом 75:71. Баскетболисты петербургского "Зенита" неудачно начали встречу и по результатам первой четверти уступали в счёте 13:24. Затем, к большому перерыву в матче, баскетболисты "Зенита" сумели немного сократить отставание в счете и на перерыв ушли при счёте 29:38. После чего, в третьей четверти, игрокам баскетбольного клуба "Зенит" удался рывок и команда вышла вперёд в счете 58:52... Читать дальше...