2021

Новости Химок за 19.03.2021

«Химки» обыграли «Рубин» и обошли в таблице «Краснодар»

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Химки» в гостях обыграли «Рубин» в матче 23-го тура Тинькофф-чемпионата России — 3:1. Счет в первом тайме открыл Резиуан Мирзов с пенальти. Павел Могилевец увеличил преимущество гостей, в концовке первого тайма Джордже Деспотович отыграл один мяч.

«Рубин» неожиданно проиграл «Химкам» на своём поле

Чемпионат.com (футбол)

В матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» принимал подмосковные «Химки». Встреча проходила на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани и завершилась со счётом 1:3. Счёт в матче был о...

«Химки» в гостях обыграли «Рубин»

Rfpl.org

Встреча 23-го тура Тинькофф РПЛ на стадионе «Центральный» завершилась победой химчан со счётом 3:1. На 20-й минуте Резиуан Мирзов реализовал пенальти и открыл счёт в матче, на 28-й Павел Могилевец увеличил преимущество «Химок», а на 42-й Джордже Деспотович отыграл один мяч казанцев. Ещё один гол забил полузащитник «Химок» Илья Кухарчук на 75-й минуте. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Резиуан Мирзов. После 23 туров подопечные Леонида Слуцкого набрали 37 очков, химчане – 35. В 24-м... Читать дальше...