2021

Новости Химок за 17.04.2021

«Ахмат» обыграл «Химки» в стартовом матче 26-го тура

Rfpl.org

В стартовом матче 26-го тура Тинькофф РПЛ «Ахмат» дома обыграл «Химки» со счётом 3:1. На 25-й минуте Евгений Харин открыл счёт в матче, на 33-й голкипер химчан Илья Лантратов не позволил «Ахмату» увеличить преимущество, отбив удар Владимира Ильина с пенальти, а на 44-й Ильин всё же забил с игры. На 64-й минуте Георгий Мелкадзе вышел на замену и на этой же минуте забил ударом через себя. Единственный гол гостей забил Брайн Идову на 88-й минуте. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Владимир Ильин. Читать дальше...

Даниил Лесовой пропустит матч против "Ротора" из-за травмы.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Полузащитник «Динамо» Даниил Лесовой из-за травмы пропустит матч 26-го тура Тинькофф РПЛ против «Ротора», пишет "СЭ". 23-летний россиянин получил небольшое повреждение и должен восстановиться к следующей игре против «Химок».

Нападающий «Ахмата» Мелкадзе поразил ворота «Химок» ударом через себя

Чемпионат.com (футбол)

В эти минуты проходит матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Ахмат» принимает «Химки» (3:0, 69-я минута). Встреча проходит на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Встречу обслуживает бригада...

«Ахмат» — «Химки»: Мелкадзе забил ударом через себя

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе отметился красивым голом в матче 26-го тура Тинькофф чемпионата России. Нападающий обработал грудью мяч в штрафной и пробил через себя, попав точно в верхний угол.

«Ахмат» — «Химки»: вратарь гостей сыграл в мяч, пенальти не назначен

На 11-й минуте матча 26-го тура Тинькофф чемпионата России «Ахмат» — «Химки» арбитр Василий Казарцев правильно не наказал гостей 11-метровым ударом. В том эпизоде вратарь подмосковной команды Илья Лантратов сыграл в мяч левой ногой, и только после этого произошел контакт с Евгением Хариным. На единоборство игроков быстро отреагировал второй ассистент Рустам Мухтаров. Он дал сигнал, что нужно вводить мяч ударом от ворот «Химок».

Мелкадзе прибил «Химки» роскошным ударом через себя

Eurosport.ru

"Георгий Мелкадзе не забивал с начала октября прошлого года, когда поразил ворота «Рубина». Долгожданное событие свершилось в игре с «Хиками», и мяч нападающего грозненского «Ахмата» можно досрочно награждать премией «Гол сезона в РПЛ». Такие мощные удары через себя в российской Премьер-лиге встречаются редко."

«Ахмат» — «Химки»: арбитр правильно не назначил повторный пенальти

На 34-й минуте матча 26-го тура Тинькофф чемпионата России «Ахмат» — «Химки» арбитр Василий Казарцев правильно не назначил повторный пенальти в ворота гостей.

«Ахмат» — «Химки»: Казарцев правильно не назначил пенальти в ворота гостей в конце первого тайма

На 45+4-й минуте матча 26-го тура Тинькофф чемпионата России «Ахмат» — «Химки» верное решение принял арбитр Василий Казарцев, не назначивший пенальти в ворота гостей. Их защитник Арсений Логашов положил левую руку на плечо Евгения Харина, но это действие не стало причиной падения игрока грозненской команды. К тому же Логашов сыграл в мяч левой ногой.

«Химки» и Конате ведут переговоры по продлению контракта

«Химки» с нападающим Мохамедом Конате начали переговоры по новому контракту, утверждает «РБ Спорт». Действующее соглашение 23-летнего буркинийского футболиста с клубом истекает 30 июня.

«Ахмат» обыграл дома «Химки»

SportsDaily.ru

Грозненский «Ахмат» в домашнем матче 26-го тура РПЛ обыграл подмосковные «Химки» со счетом 3:1. Счет в матче открыл Евгений Харин на 25-ой минуте с передачи Владимира Ильина. ..

Тинькофф РПЛ Ахмат - Химки. 2:0. Владимир Ильин 14:49 - news.Sportbox.ru

News.Google.com (Северодвинск)

1. Тинькофф РПЛ Ахмат - Химки. 2:0. Владимир Ильин 14:49  news.Sportbox.ru
  2. «Ахмат» — «Химки»: составы команд на матч 26-го тура РПЛ  Чемпионат
  3. Расписание матчей 26-го тура РПЛ - инфографика Nevasport  НеваСпорт Новости
  4. Капитан «Химок»: «Если премьер-лигу сделать закрытой, то все команды старались бы играть с позиции силы»  news.Sportbox.ru
  5. «Ахмат» — «Химки»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата России  Чемпионат
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

«Ахмат» — «Химки: Лантратов отбил удар Ильина с пенальти

Нападающий «Ахмата» Владимир Ильин не реализовал пенальти в матче 26-го тура Тинькофф чемпионата России. Голкипер «Химок» Илья Лантратов вытащил мяч из нижнего угла.