2021

Новости Химок за 18.07.2021

«Спартак» взял трофей в сезон 100-летия клуба – 13:1 в 3 матчах

Eurosport.ru

"«Спартак» одержал третью победу подряд на Кубке Париматч Премьер. На «Открытие Банк Арене» москвичи разгромили «Химки» со счетом 5:1 и завоевали трофей в сезон 100-летия клуба. Для «Спартака» это четвертый титул в товарищеских турнирах за последние 10 лет, три из них красно-белые взяли на Кубке Париматч Премьер."

«Спартак» разгромом «Химок» отпраздновал триумф на Кубке Матч Премьер

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское)

Красно-белые деклассировали всех соперников на любимом турнире.«Спартак» с блеском завоевал Кубок Матч Премьер. Красно-белые унизили «Химки» в заключительном поединке турнира – 5:0. «Спартак» доминировал с первой до последней минуты.Команда начала матч уже в статусе чемпиона престижного турнира. В то же время это не помешало настрою обладателя титула. Уже к 29-й минуте «Спартак» вел со счетом...

«Спартак» крупно обыграл «Химки» и стал победителем Кубка Париматч Премьер

Rfpl.org

В третьем туре Кубка Париматч Премьер «Спартак» одержал победу над «Химками» со счётом 5:1. На 10-й минуте Самюэль Жиго открыл счёт, на 21-й Александр Соболев увеличил преимущество красно-белых, а на 29-й Джордан Ларссон сделал счёт крупным. После перерыва у «Спартака» отличились Илья Кутепов и Георгий Мелкадзе. В составе химчан Егор Данилкин забил единственный мяч в компенсированное время.   По итогам турнира химчане расположились на четвёртой строчке, «Рубин» занял третье место, «Сочи» – второе.

Игорь Черевченко ждет Максима Глушенкова в "Химках".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Главный тренер "Химок" Игорь Черевченко прокомментировал информацию о возможном уходе из "Спартака" нападающего Максима Глушенкова. "Я слышал об этом, это больше вопрос к руководству клубов, я буду рад увидеть его в своей команде", - сказал Черевченко в эфире телеканала Матч ТВ.

Максим Глушенков рассказал, почему не попал в заявку на матч с "Химками".

Нападающий "Спартака" Максим Глушенков объяснил свое непопадание в заявку на матч с "Химками" в рамках Кубка Матч Премьер. "Почему не в заявке? Так решил тренер. С кем общался перед игрой? Это друг", - приводит слова Глушенкова Матч ТВ.