2021

Новости Химок за 01.08.2021

Петербургский "Зенит" обыграл "Ростов" со счётом 4:2

P1spb.ru

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в гостях обыграл "Ростов" со счётом 4:2 в матче второго тура Российской Премьер-Лиги сезона 2021/2022. Первые два мяча в матче на "Ростов Арене" забили футболисты петербургского "Зенита". Сперва, на 29-ой минуте отличился Александр Ерохин с передачи от Далера Кузяева, а затем на 35-ой минуте реализовал пенальти Сердар Азмун, а уже на 2-ой добавленной минуте к первому тайме, сократил отставание в счёте до минимального Николай Комличенко, реализовав пенальти. После чего... Читать дальше...

«Ростов» Валерия Карпина потерпел второе подряд поражение на старте РПЛ

Телеканал «Звезда»

Футбольный «Зенит» обыграл «Ростов» в матче второго тура национального чемпионата. Игра в Ростове завершилась со счетом 4:2 в пользу «сине-бело-голубых». Из-за распространения коронавирусной инфекции, команды играли при пустых трибунах. В составе гостей забитыми мячами отметились Александр Ерохин (29, 90+5), Сердар Азмун (35, с пенальти) и Вендел (75). Ростовчане отыграли два мяча усилиями Николая Комличенко (45+2, с пенальти) и Максима Осипенко, пишет ТАСС. В двух первых матчах «Зенит» набрал шесть очков и вышел на первое место в лиге. Читать дальше...

«Химки» сенсационно обыграли на выезде «Краснодар»

Sport.Rambler.ru (football)

Подмосковные «Химки» с минимальным счетом обыграли в гостях «Краснодар» (1:0) в рамках 2-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Гол на счету полузащитника Ильи Кухарчука. Результативную передачу сделал хавбек Бесард Сабович.

«Химки» обыграли «Краснодар» в матче РПЛ

ИД «Коммерсантъ»

Футболисты подмосковных «Химок» победили «Краснодар» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Краснодаре встреча завершилась со счетом 0:1.Гол забил Кухарчук (63).«Краснодар» в турнирной таблице находится на десятом месте с тремя очками. «Химки» располагаются на шестой позиции с тремя очками.В следующем туре «Краснодар» встретится на выезде с санкт-петербургским «Зенитом» 7 августа. «Химки» примут «Ростов» 8 августа.

"Краснодар" дома уступил "Химкам", Классон не забил пенальти

Soccer.ru (футбол)

стадион Стадион ФК "Краснодар"Краснодар — Химки 0:1 (0:0) Голы: Кухарчук 63 Нереализованный пенальти: Классон 15 «Краснодар»: Сафонов, Петров (Стоцкий 86), Кайо Пантелеао, Сорокин, Вильена, Газинский (Кордоба 58), Черников, Классон (Сулейманов