2021

Новости Химок за 15.08.2021

Под давлением. Спартак одержал первую домашнюю победу в сезоне

Zaspartak.ru

Московский «Спартак» в субботу обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 1:0 в домашнем матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). На 27-й минуте отличился полузащитник Роман Зобнин, он забил ударом с разворота из штрафной площади. Болельщики «Спартака» вывесили на трибунах несколько баннеров с критикой в адрес руководства и игроков. В первом тайме они скандировали «Руководство, вон!» и ...

Карпин лишился первого игрока в сборной России. «Спартак» тоже пострадал

Газета «Спорт день за днем»

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков дал большое интервью «Матч ТВ». Одним из тех, кто внимательно изучил сказанное функционером, оказался главный тренер сборной России Валерий Карпин. В интервью пошла речь о футболистах московского клуба, на которых может рассчитывать Карпин. Нападающий Александр Соболев продлил контракт до 2026 года. Контракт защитника Георгия Джикии истекает в июне 2022 года, но, по слова Мележикова о продлении соглашении может быть объявлено на ближайшей неделе. Это означает... Читать дальше...