2021

Новости Химок за 10.10.2021

Филип Дагерстол: Во втором тайме «Арсенал» стал больше прессинговать

«Тульский футбол»

Полузащитник «Химок» Филип Дагерстол дал высокую оценку тульскому «Арсеналу» после сегодняшнего товарищеского матча (2:2). «В первом тайме мы неплохо контролировали игру. Во второй половине мы начали играть менее плотно, и соперник стал больше прессинговать. Я бы сказал, что во втором тайме была типичная для контрольной встречи картина – много открытых пространств и игра на встречных […]

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Химками»

Тульский «Арсенал» в контрольном матче сыграл вничью с «Химками» – 2:2. У химчан отличились Александр Трошечкин (31) и Илья Кухарчук (43), у канониров дубль на счету Евгения Маркова (74, 89). Состав «Арсенала»: Коченков, Смольников (Хабибов, 46), Радакович (Кайнов, 46), Беляев, Сокол, Суханов, Чаушич (Новосельцев, 46), Гулиев (Панченко, 46), Бьлрнстрём, Луценко (Тудорие, 46, Марков. Матч прошёл […]

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Мы должны держать планку»

Gorcom36.ru (Воронеж)

Вчера, 9 октября, «Факел» потерпел четвертое поражение в Олимп-Первенстве Футбольной национальной лиги сезона-2021/22. Как сообщал «Горком36», воронежская команда уступила в Химках «Олимпу-Долгопрудному».

В «Спартак» вернулась атака

RedWhite.ru

После ужасного старта Витория несколько стабилизировал ситуацию. Теперь команда компенсирует поражения трудовыми победами.