2021

Новости Химок за 05.12.2021

Тульский "Авангард" одержал победу над "Химками" со счетом 1:2

«ТСН» (Тульская Служба Новостей)

ПФК "Арсенал" одержал победу над "Химками" во время матча 17-го тура Чемпионата России по футболу. Счет составил 1:2. Игра проходила на "Арене Химки" в Подмосковье. Первый тайм матча закончился в пользу хозяев. Счет открыл полузащитник "Химок" Резиуан Мирзов на 36 минуте матча, забив мяч с пенальти. На 22 минуте Кингс из "Арсенала" был предупрежден желтой карточкой после эпизода в борьбе с Мирзовым. На 27 минуте той же карточкой предупредили Глушакова, на 32-ой — Идова.  Первый... Читать дальше...

Премьер-лига. "Арсенал" победил "Химки" на их поле

«Вести»

Матчем в подмосковных Химках между местным клубом и гостями из тульского "Арсенала" стартовала воскресная программа 17-го тура российской футбольной премьер-лиги. Гости выиграли 2:1.

Фанаты тульского «Арсенала» покинули трибуны во время матча в знак протеста против задержаний

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Фанаты тульского «Арсенала» поддержали акцию протеста и покинули фанатскую трибуну во время матча 17-го тура против «Химок» (2:1)

Тульский "Арсенал" в концовке вырвал победу у "Химок" благодаря голу Кангва

Soccer.ru (футбол)

Тульский "Арсенал" в гостях вырвал победу у "Химок" (2:1) Подмосковному клубу пришлось сделать 3 замены уже в первом тайме, однако это не помогло клубу добиться важной домашней победы...

«Арсенал» вырвал победу у «Химок» в концовке матча РПЛ

Lenta.ru

Тульский «Арсенал» одержал победу над «Химками» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Счет на 38-й минуте открыли хозяева: полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов реализовал пенальти. Гости отыгрались только во втором тайме. А гол Эванса Кангвы уже в концовке матча позволил тулякам вырвать победу.