Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Январь
2023

Новости Химок за 02.01.2023

Юран об уходе Ловрена из «Зенита»: «Давайте проявлять самолюбие, у нас Россия, а не Люксембург. У нас что, российских игроков нет?»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Юран не видит причин расстраиваться из-за ухода Деяна Ловрена из «Зенита».

Читать дальше...

Сотрудники УМВД России по г.о. Химки присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Полицейские УМВД России по г.о. Химки совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации округа и при поддержке члена Общественного совета при УМВД Александра Золья провели «Ёлку безопасности» в рамках Всероссийской ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз». Мероприятие направлено на создание праздничного настроения детям из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию, а также закрепление основных правил безопасности в период зимних каникул.

Мировая выставка «Динозавры морских глубин» в МЕГА Химки

Блог сайта «request» 

Посетители выставки перенесутся на 200 000 000 лет назад, в эпоху мезозоя, и увидят роботизированные макеты десятков морских существ в натуральную величину. Среди них — пятитонный мозазавр, глазастая рептилия офтальмозавр, панцирная рыба дунклеостея, король ящеров базилозавр. Также здесь можно увидеть различных китообразных и гигантскую доисторическую акулу 15 метров длиной, которая старше динозавров примерно на столько же, на сколько динозавры старше нас, людей.

Читать дальше...

Подростку в лицо выстрелил из ракетницы отец девочки-соседки в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Подростку понадобилась операция после того, как в него выстрелил из ракетницы отец испуганной девочки, которой под ноги упал салют. Инцидент произошел в Москве на Беловежском пруду 1 января.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *