2023

Новости Химок за 13.05.2023

Зарема — об Абаскале: «Видела эту реакцию у Тедеско, знаю чувства Ваноли. Сейчас третий тренер мучается от судейства»

Sport-Express.ru (футбол)

Зарема Салихова, Супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на отказ Гильермо Абаскаля общаться с журналистами после матча 27-го тура РПЛ «Химки» — «Спартак» (1:1).

«Спартак» не опустится ниже пятого места в РПЛ, считает Гаджиев

News.sportbox.ru

Комплекс проблем и ошибок привел к ничьей в матче 27‑го тура МИР РПЛ между «Химками» и «Спартаком», заявил «Спорту День за Днем» бывший тренер «Анжи», «Крыльев Советов» и «Амкара» Гаджи Гаджиев.

«Краснодар» не смог одержать победу в выездной игре против петербургского «Зенита» в 27-м туре РПЛ

«ФАН» (Riafan.ru)

ФК «Краснодар» не смог одержать победу в выездной игре против петербургского «Зенита» в 27-м туре Российской премьер-лиги. Встреча на стадионе «Газпром Арена» закончилась со итоговым счетом 2:2.

Мостовой: причина спартаковской нестабильности кроется в том, что Абаскаля перехвалили

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Бывший нападающий «Спартака» Александр Мостовой назвал причины нестабильной игры красно-белых во второй половине сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Зенит» ушел от поражения в матче с «Краснодаром», сравняв счет на 6-й добавленной минуте

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«Зенит», уже обеспечивший себе звание чемпиона России, в Санкт-Петербурге сыграл вничью с «Краснодаром» — 2:2. В первом тайме «Зенит» доминировал на поле и повел в счете благодаря голу Малкома. Это уже 23-й мяч бразильского бомбардира в чемпионате РПЛ-2022/23. После перерыва гости перехватили инициативу и забили дважды с интервалом в семь минут – на 51-й и 58-й отличились Михайло Баньяц и Алексей Ионов соответственно. Хозяева ушли от поражения в самом конце матча, на 6-й добавленной минуте. Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов... Читать дальше...

Мостовой объяснил, почему «Спартак» не смог победить «Химки»

Бывший нападающий «Спартака» Александр Мостовой назвал причины, по которым красно-белые не смогли победить в матче 27-го тура Российской премьер-лиги с подмосковными «Химками».

Забивший гол «Спартаку» Мирзов заявил, что «Химки» упустили победу в игре с красно-белыми

Хавбек подмосковного ФК «Химки» Резиуан Мирзов уверен, что команда упустила верную победу и два очка в игре против «Спартака» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу.