2021

Волгоградский "Ротор" сыграл вничью уже 12-й раз

0
Волгоградский

В подмосковных «Химках» завершился матч 20-го тура ФНЛ, в котором на стадионе «Родина» встречались «Олимп-Долгопрудный» и футбольный клуб из Волгограда. Итоговый счет 2:2.

Матч начался с разведки обоих клубов, причем хозяева владели мячом большее количество времени. Но уже на 9-й минуте матча у «сине-голубых» начались проблемы. Мало того, что у волгоградцев переполнен лазарет, так еще вдобавок ко всему травму получил Георгий Махатадзе, которого заменил Роман Минаев. А уже на 19-й минуте Джозеф Ада Ома забил гол в ворота «Ротора», тем самым открыв счет в матче. В первом тайме «Ротор» нанес несколько очень неплохих ударов, но на высоте был голкипер хозяев Евгений Ставер.

В первые 10 минут 2-го тайма у волгоградцев мало что получалось. А на 57-й минуте «сине-голубые» провели отличную атаку. Сергей Серченков на правом фланге получил мяч, продвинулся и сделал отличный пас в центр штрафной хозяев, где находился вышедший на замену вместо Игоря Школика Алексей Щеткин, который вколотил мяч в сетку хозяев под самую перекладину.

После гола «Ротор» окончательно включился и стал еще более агрессивно атаковать ворота хозяев. Волгоградцы проводили очень опасные атаки, но все они не имели завершения. К 66-й минуте «Олимп-Долгопрудный» пришел в себя и провел пару великолепных атак, причем в одной из них волгоградцев спасла перекладина после удара головой игрока хозяев. На 77-й минуте противники «Ротора» нарушили правила в своей штрафной. Защитник «Олимпа-Долгопрудного» врезал по ногам Сергею Серченкову, после чего судья встречи назначил пенальти. К мячу подошел Алексей Щеткин и реализовал пенальти. Нападающий отправил мяч сильно и точно в нижний угол. Евгений Ставер угадал направление мяча, но отбить удар не смог.

А вот через 5 минут в своей штрафной сфолил уже Сергей Макаров, который ударил по ногам игрока хозяев. К мячу подошел капитан «Олимпа-Долгопрудного» Кирилл Большаков и сильнейшим ударом вколотил мяч в сетку ворот «Ротора». Игорь Обухов к мячу тянулся, но самую малость не смог парировать удар. В конце второго тайма случилось удаление, автор гола Джозеф Ада в процессе борьбы ударил локтем Илью Бериашвили, после чего арбитр показал игроку желтую карточку, которая стал второй для легионера. Уже в добавленное время хозяева поля  попытались вырвать победу, но их атаки не привели ни к чему опасному у ворот «сине-голубых».

В итоге матч завершился вничью со счетом 2:2, которая стала 12-й для «Ротора» в текущем первенстве. Удивительный статистический показатель «сине-голубых».

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе более 62 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

5 болезней, которых не существует, но которые до сих пор диагностируют

Каникулы на Сейшелах

Главный врач клиники микрохирургии глаза АйМед Элина Санторо: как защитить зрение при просмотре ТВ

Туристов предупредили о распространении в популярной европейской стране двух смертельных инфекционных заболеваний: кровососущие клещи не щадят никого

Mets survive late barrage to beat Yankees in Subway Series opener

Commentator’s curse strikes immediately as LIV golf hothead Tyrrell Hatton swears live on TV after losing it at the WIND

‘I’ll have to talk to my agent’ says Harry Kane as England star offered transfer from Bayern during press conference

Who could England get next in Euro 2024 knockout stage after going through to last-16?

Более 12 млн раз проехали автомобилисты по платной трассе М-12 Восток

Песочный вечер...

...Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Памятник Виктору Цою в Санкт-Петербурге

All Destiny 2 Prismatic fragment locations

Dustborn let me smash fascists and flirt with my situationship on a road trip across America

'Maybe this new Stardew Valley-like game is pretty good' I said to myself after blearily noticing I'd played it until 2 in the morning

Прохождение элитного подземелья «Лесной алтарь» в Tarisland

Робота водієм у Таксі 571 (Київ)

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

Кавер-группа MOONPORT выступит на сцене фуд-корта ТРЦ «Нора»

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”

Мурино лидирует среди городов России по самой высокой концентрации студий

Глушаков подписал контракт с «Химками»

В регламент РПЛ могут внести «поправку Талалаева»