23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Хвалынска за 28.09.2016

Карельские спортсмены стали победителями и призерами Кубка и Первенства Всероссийской Федерации полиатлона

Официальный сервер Карелии

С 22 по 25 сентября в п.Токсово Ленинградской области проходил 2-й этап Кубка и Первенство Всероссийской Федерации полиатлона. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 6 регионов страны. По информации тренера Прионежской ДЮСШ Сергея Тиккоева, в личном зачете в возрастной группе 16-17 лет воспитанник школы Никита Хвалынский в дисциплине лыжероллеры уступил победителю одно очко и занял второе место, а в кроссе стал первым. В соревнованиях среди ДЮСШ команда... Читать дальше...

Жители Хвалынского района попросили губернатора провести интернет в село Елшанка