Иркутяне поставили рекорд по числу Иорданей

Своего рода рекорд по числу открытых официально Крещенских купелей зафиксирован в этом году в Иркутской области Там на контроле Государственной инспекции по маломерным судам по Иркутской области находилось 116 прорубей в 64 местах массового выхода людей на лёд.

ХК "Байкал-Энергия" проиграл нижегородскому "Старту" со счетом 3:6

Newsfiber.com (sport)

Следующий матч состоится с командой "Родина" из Кирова Хоккейная команда "Байкал-Энергия" уступила "Старту" из Нижнего Новгорода со счетом 3:6. Матч проходил 19 января на стадионе "Труд" в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба иркутской команды. На 35 минуте первого тайма счет открыли хозяева поля, но спустя несколько минут иркутяне сравняли счет – гол забил Владислав Кузнецов. Во втором тайме ...

Источник: АиФ-Иркутск
Категории: Спорт/Командный/Хоккей