2014

Новости Ижевска за 30.08.2014

«Ирбис» уступил «Батыру» на турнире в Ижевске

News16.ru

На турнире памяти Сергея Молчанова в Ижевске казанский «Ирбис» провел свои третий и четвертый матчи. Вчера юные казанцы выиграли у глазовского «Прогресса» – 3:2 (1:1, 0:1, 2:0). Шайбы забросили: у «Ирбиса» – Каштанов (Валеев, 10.07, мен.), Каштанов (Валеев, 43.49, мен.), Лызин (Редков, 51.13); у «Прогресса» – Озолин (Кожевников, Шарнин, 09.15,…

Полицейские Удмуртии провели товарищеский футбольный матч с воспитанниками Республиканского детского дома

МВД России

Сотрудники Управления МВД России по г. Ижевску в преддверии Дня знаний организовали товарищеский футбольный матч с воспитанниками Республиканского детского дома г. Ижевска.

Нефтекамский «Батыр» на знает поражений на Мемориале Молчанова

Bashinform.ru

Нефтекамский «Батыр» провел четвертый матч на Мемориале Молчанова, проходящем в Ижевске. Хоккеисты из Башкирии штампуют победы одну за другой. Вот и матч с принципиальным соперником «Ирбисом» из...