Новости Ижевска за 25.03.2018

Центральная площадь и лесопосадка у ТРК «Столица». Ижевск определился с общественными пространствами, которые благоустроят в 2018 году

«Удмуртская правда»

В понедельник,19 марта, городская общественная комиссия подвела итоги рейтингового голосования по выбору общественных пространств, которые попадут в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» и будут благоустроены в ближайшую пятилетку. Какие территории стали лидерами народного голосования и когда начнутся работы по их обновлению – журналистам рассказали в администрации города.

Удмуртский спортсмен завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по паравелоспорту в Бразилии

Sputnik.ru (спорт)

Удмуртский спортсмен Арслан Гильмутдинов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по паравелоспорту на треке в Бразилии, сообщается на информационном портале «Спорт Удмуртии» Чемпионом мира стал канадец Тристен Черново. Серебро завоевал действующий олимпийский чемпион в этой дисциплине китаец Лян Гуйхуа.

Амина Иванова и Никита Агишев выиграли гонки преследования на первенстве России в Ижевске

Союз биатлонистов России

На проходящем в Ижевске первенстве России среди средних юношей и девушек прошли гонки преследования. Лучшим среди юношей стал Никита Агишев из Мордовии. Амина Иванова из Смоленской области одержала вторую кряду победу среди девушек.

Первенство России. Ижевск. Гонка преследования, 6 км. Средние девушки

1. Амина Иванова (Смоленская обл.) - 21.19,7 (4)
2. Софья Цыплухина (Москва) +36,7 (2)
3. Алёна Мохова (Красноярский кр.) +55,2 (4)

Итоговые результаты
Анализ гонки
Чистое... Читать дальше...

В Удмуртии вынесут приговор в отношении «оборотня в погонах»

«Телесеть» (Удмуртия, город Можга)

Заместителя начальника отдела ижевского УМВД по противодействию коррупции будут судить за взятки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии. По данным ведомства, мужчина через посредника договорился с предпринимателем, чья фирма занималась предоставлением доступа в Интернет, о ежемесячном получении взяток в размере 60 тысяч рублей за «общее покровительство». Обвиняемый успел получить 120 тысяч рублей. При получении очередной […]

Чемпионаты ПриФО по классическим шахматам

Шахматы в Тольятти

В Ижевске проходят чемпионаты ПриФО по классическим шахматам среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок с участием представителей тольяттинской СДЮСШОР №4.