Лучший – Дзюба, незаменимый – Джикия, открытие – Оздоев. Рейтинг Ловчева

Блог сайта «Советский спорт»

ТРОЙКА ЛУЧШИХ

Артем Дзюба

Безусловно лучший футболист сборной России в 2019 году, хотя у него случались не самые яркие матчи. Еще полтора года назад ему даже не было гарантировано место в национальной команде, а сейчас он ее однозначный лидер. Причем, произошло это как-то само собой.

Дзюба начал становиться лидером сборной на домашнем чемпионате мира, при том, что начинал турнир даже не в качестве основного нападающего. Но, получив шанс, сходу начал забивать. Сыграли роль в его... Читать дальше...

Кузбассовец Головин отличился голом в матче с Кипром

Вести-Кузбасс

Футбольная сборная России убедительной победой со счётом 5:0 на выезде обеспечила себе выход в финальную часть чемпионата Европы. Уроженец Калтана вышел на поле с первых минут и провёл оба тайма. Россияне начали бодро, уже на 9-ой минуте полузащитник испанской "Валенсии" Денис Черышев в одиночку разобрался с киприотами и неотразимо пробил в ближний от себя верхний угол ворот хозяев. На 22-ой минуте преимущество гостей удвоил Магомед Оздоев. Затем в составе киприотов случилось удаление: за грубый... Читать дальше...