23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Канаша за 04.03.2024

Встреча старых друзей за любимой игрой

«Советская Чувашия»

При жизни Вячеслав Шубин оставил яркий след в истории волейбола Чувашии, став 17-кратным чемпионом республики. Уже более четверти века Вячеслава Ивановича нет с нами, но он продолжает жить в сердцах друзей и ветеранов волейбола. В минувшие выходные в столице республики состоялся ежегодный турнир памяти Вячеслава Шубина. Соревнования прошли в двух возрастных категориях: «ветераны 50+» и […]

Псковички стали победителями Кубка на призы олимпийской чемпионки по художественной гимнастике

«Псковское агентство информации»

Псковички, воспитанницы школы Ольги Давыдовой, стали обладателями золотых наград на межрегиональных соревнованиях «Кубок на призы олимпийской чемпионки Анастасии Максимовой». Старты прошли в Петрозаводске. Об этом сообщается в группе школы Ольги Давыдовой в соцсети «ВКонтакте».

Шумерлинские спортсмены на Канашском полумарафоне по лыжным гонкам

Шумерлинская газета Вперёд

В минувшие выходные пос. Зеленый Канашского муниципального округа встретил участников традиционного Канашского полумарафона по лыжным гонкам в рамках 4-го этапа Кубка Чувашской Республики среди спортсменов-любителей. В нем приняли участие около 100 лыжников-любителей из других городов и районов. Участниками от Шумерлинского муниципального округа и Шумерли стала команда лыжников в составе Владимира Петрова, Надежды Пояндаевой, Ольги Пояндаевой и […]