Харьков
Август
2017

Новости Харькова за 05.08.2017

Донецкий «Шахтер» обыграл «Мариуполь» в матче четвертого тура чемпионата Украинского государства по футболу

Ryb.ru (Рыбинск)

Матч четвертого тура чемпионата Украинского государства между донецким «Шахтером» и «Мариуполем» закончился победой хозяев. Встреча на стадионе «Металлист» в Харькове закончилась с результатом 3:1. Дончане имели преимущество на протяжении всей игры. Уже в самом начале поединка футболисты «Шахтера» показали собственный класс, открыв счет на седьмой минуте поединка усилиями Бернарда, информирует «Народная Правда». В процессе контратаки Срна с фланга прострелил вдоль ворот, и Бернард необычайным […]

«Шахтер» обыграл «Мариуполь», «Карпаты» остановили «Сталь»

Dneprcity.net (Днепропетровск)

Двумя матчами стартовал четвертый тур украинской Премьер-лиги сезона 2017-2018.Действующий чемпион Украины «Шахтер» в Харькове без проблем разобрался с «Мариуполем». Первое поражение в сезоне для команды Александра Севидова организовали Бернард, Марлос

В Харькове в субботу около 15.00 автомобиль «Merсedes Benz» въехал в остановку общественного транспорта один человек погиб и трое травмированы.