Главные новости Харькова
Харьков
2019

Новости Харькова за 27.09.2019

Перекладина, штанга, пенальти: обзор сумасшедшего матча Шахтер - Ворскла (Видео)

Newsfiber.com (sport)

27 сентября донецкий Шахтер в Харькове принимал полтавскую Ворсклу. Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу Горняков. Ожидаемо, Шахтер взял мяч под свой контроль, однако подопечные Каштру не спешили атаковать. А отличиться дончанам удалось лишь во второй половине первого тайма и лишь со стандартного положения. На 32-й минуте поединка Соломон подал угловой с правого фланга, а юный защитник Бондарь ...

Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Днепр разгромил дебютантов в матче-открытии нового сезона Суперлиги (Видео)

Новый сезон баскетбольной Суперлиги стартовал в Днепре. В матче-открытии "Днепр" принимал дебютантов лиги - "Харьковских Соколов". Несмотря на статус фаворита, хозяевам пришлось приложить максимум усилий, чтобы одержать победу. Первую половину матча днепряне выиграли 39:29. А после перерыва увеличили свое преимущество и в итоге победили - 95:57. Самыми результативными в составе "Днепра" стали ...

Категории: Спорт/Командный/Баскетбол