Главные новости Киришей
Кириши
Сентябрь
2022
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Киришей за 19.09.2022

Бойцы ОМОН Росгвардии обеспечили охрану общественного порядка на ряде спортивных мероприятий на Южном Урале

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Челябинске, Магнитогорске и Златоусте сотрудники управления Росгвардии по Челябинской области приняли участие в обеспечении безопасности соревнований по водному поло, массовых забегов, приуроченных ко Всероссийскому дню бега и хоккейных матчей континентальной, высшей и молодёжной хоккейных лиг. Охрану общественного порядка и общественной безопасности спортивных мероприятий от Росгвардии обеспечивали бойцы ОМОН «Атом», «Воин», «Таганай», «Сталь», находившиеся в резерве в местах проведения спортивных мероприятий.

Росгвардейцы обеспечили правопорядок во время проведения турнира Кубка губернатора по водному поло в Златоусте

Управление Росгвардии по Челябинской области 

В Златоусте в рамках Кубка губернатора состоялись соревнования по водному поло среди женских команд. Охрану общественного порядка и общественной безопасности спортивных мероприятий от Росгвардии обеспечивали бойцы ОМОН «Таганай» управления Росгвардии по Челябинской области, находившиеся в резерве в местах проведения.

Читать дальше...

Гвардейцы обеспечили правопорядок во время проведения турнира Кубка губернатора по водному поло в Златоусте

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Златоусте в рамках Кубка губернатора состоялись соревнования по водному поло среди женских команд. Охрану общественного порядка и общественной безопасности спортивных мероприятий от Росгвардии обеспечивали бойцы ОМОН «Таганай» управления Росгвардии по Челябинской области, находившиеся в резерве в местах проведения. В Центре олимпийской подготовки «Уралочка» города Златоуста прошло несколько турниров между командами из Златоуста, Волгограда, Кириши, Московской, Нижегородской областей. Количество участников составило около 200 человек. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *