28 29
30
31

Новости Кизилюрта за 23.10.2015

Борец из Осетии Чермен Валиев стал победителем международного турнира на призы Хаджимурада Магомедова

«Осетинское Радио и Телевидение»

Спортсмен из РСО-Алания Чермен Валиев занял первое место на прошедшем в Кизилюрте 9-ом юношеском Международном турнире по вольной борьбе на призы победителя Летних Олимпийских игр в Атланте Хаджимурада Магомедова. Чермен выступал в весовой категории до 63 килограммов он уверенно провел все предварительные схватки, а в финале одержал победу схватки и по праву стал победителем соревнований.
Примечательно, что в этой же весовой категории выступал и родной брат Чермена - серебряный призер юношеского первенства мира Эльбрус. Читать дальше...

В Кизилюрте завершился международный юношеский турнир по вольной борьбе на призы Олимпийского чемпиона Хаджимурада Магомедова

РГВК «Дагестан»

В Кизилюрте завершился международный юношеский турнир по вольной борьбе  на призы Олимпийского чемпиона Хаджимурада Магомедова. В состязаниях приняли участие более 130 спортсменов из России, Узбекистана, Азербайджана и Казахстана. Выявляли сильнейших в семи весовых категориях.