15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Клинцов за 01.04.2017

В сети появилось второе видео с места автокатастрофы под Клинцам

Газета «Брянская улица» (Брянск)

Напомним, авария произошла в пятницу, 31 марта – на трассе столкнулись автомобили «Мерседес» и «Лада». От удара автомобили были смяты, одного человека выбросило в кювет. Двум другим оказывали медицинскую помощь. Официальных сообщений от полиции и ГИБДД пока не поступало. Ранее водитель опубликовал видео с места ДТП в сооциальных сетях.

Видео последствия смертельной аварии сняли под Клинцами

Novozybkov.su (Новозыбков)

Дорожная авария произошла 31 марта. Последствия лобового столкновения «Ваза» и микроавтобуса «Мерседес» появились на видоеохостинге YouTube. Пользователь снял первые минуты после страшной аварии, искорежившей два автомобиля. До приезда скорой и сотрудников ГИБДД очевидцы пытались оказать помощь двум пострадавшим. Еще один мужчина погиб. Судя по видео, во время столкновения его выбросило из машины на несколько метров. […]

ВК «Новозыбков» стал призером чемпионата области

В марте завершился чемпионат Брянской области по волейболу среди мужчин. Команда Новозыбкова в юго-западной зоне заняла первое место и вместе с ВК «Клинцы» вышла в финальную четверку. Также в решающую стадию пробились коллективы из Почепа и Дятьково. Именно они и заняли по итогам турнира первое и второе места соответственно. Новозыбковские волейболисты завоевали бронзовые медали, а […]