Новости Клинцов за 16.06.2017

Продается аэрогриль Ves Electric в г. Клинцы

БрянскНовости.RU

Продается аэрогриль Ves Electric в г. Клинцы. В хорошем состоянии. В комплекте идет доп.товары для приготовления. С документами, б/у. Т. 8-950-698-25-31

ФК «Замишево НМЗ» был в шаге от сенсации в матче против одного из лидеров брянского футбола

Novozybkov.su (Новозыбков)

15 июня «Замишево НМЗ» в поединке 1/16 финала кубка области уступил на своем поле ФК «Клинцы» со счетом 2:4. Команда из третьего дивизиона дала бой одному из лидеров первого дивизиона. Гости открыли счет в середине первого тайма, отличился Владислав Черняков. На 69-й минуте легенда клинцовского футбола Александр Кожемякин удвоил счет. Но уже через 10 минут […]

Брянская область вновь станет центром Международного фестиваля славянских народов «Славянское единство-2017»

Правительство Брянской области

22-24 июня в городе Клинцы Брянской области состоится Международный фестиваль славянских народов «Славянское единство-2017».