Королёв
Июль
2023

Новости Королёва за 16.07.2023

Колокшанский агрегатный завод (КАЗ) поддержал гоночную команду B-Tuning для участия в заездах третьего этапа Российской серии кольцевых гонок 2023

Newbodyka

На автодроме Игора Драйв под Санкт-Петербургом 8-9 июля 2023 прошел третий этап G-Drive СМП РСКГ для участников зачета Туринг-Лайт, где пилот B-Tuning Артемий Мельников по итогам 1-ой гонки завоевал свой первый подиум в Чемпионате России.

Волгоградки завоевали две медали на Кубке России по легкой атлетике

Vpravda.ru

На национальных кубковых соревнованиях в подмосковном городе Жуковском волгоградские легкоатлетки Антонина Кривошапка и Валентина Косолапова завоевали золотую и бронзовую награды. Кубок России в Подмосковье был 14-м этапом серии легкоатлетических соревнований «Королева спорта». В забеге на 400 м победила опытнейшая Антонина Кривошапка. Волгоградка пробежала дистанцию за 52,47 секунды и обогнала подмосковную спортсменку Веронику Архипову и Екатерину Иванову из Иркутской области. В тройном прыжке... Читать дальше...

Спортсмены из Королева стали чемпионами Москвы по пляжному гандболу

Газета «Спутник» (Королёв)

Воспитанники отделения гандбола школы олимпийского резерва «Королев» Петр Лисов, Павел Фомичев и Алексей Харковец в составе команды «Московская гандбольная академия» выиграли чемпионат Москвы — 2023.

Жители Королева могут обратиться на горячую линию Мособлизбиркома

Специалисты Мособлизбиркома готовы ответить на вопросы жителей о выборах, которые пройдут в сентябре: Как проголосовать по месту нахождения? Какие нужны документы для голосования? Когда начинается аккредитация представителей СМИ? Как проголосовать дистанционно?